首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君临天下·御景园
7分
涿州市 范阳中路 590号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
君临天下·御景园85平47.5万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-80-222-Nbe8Dcube8NbeQ==
万元
5,588元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-230-ODUuMbeOOObe8oQbe8==
| 南向 | 10层/共18层
君临天下·御景园95平75万元
君临天下·御景园
涿州市
216-76-218-Nbebe88bezU=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-224-OTUube8Mbbe8eOOOoQ==
| 南向 | 7层/共20层
君临天下·御景园95.3平68万元
君临天下·御景园
涿州市
219-73-216-Nbe8bejg=be8
万元
7,158元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-226-ObeTUube8M+be8OOoQ==
| 南向 | 9层/共18层
君临天下·御景园95.82平85万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-76-224-ODUbbee8=be8
万元
8,871元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-218-OTUbe8uOOObeOobe8Q==
| 南向 | 9层/共18层
君临天下·御景园96平76万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-77-220-NzYbebe8be8=
万元
7,933元/㎡
2室2厅2卫 |
217-77-223-OTbe8beYbe8uMOOOoQ==
| 南向 | 8层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园96平85万元
君临天下·御景园
涿州市
217-75-216-Obe8Dbbee8U=
万元
8,854元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-221-ObeTYube8MOOOoQ==be8
| 南向 | 10层/共22层 | 2014年
君临天下·御景园104平78万元
君临天下·御景园
涿州市
219-73-223-Nbezg=bebe88
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-222-MTbe8Abbe8e0LjDjjqE=
| 南向 | 20层 | 2014年
君临天下·御景园105平86万元
君临天下·御景园
涿州市
218-74-220-ODbeYbe8be8=
万元
8,190元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-224-MTA1LjDjbbe8ebe8jqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2014年
君临天下·御景园112平63万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-73-224-Nbejbe8M=be8
万元
5,625元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-222-MTEbe8ybe8LjDjjbeqE=
| 南向 | 9层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园112平67.8万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-78-217-Njbe8cbe8beuOA==
万元
6,054元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-223-MTEyLjDjbe8jqbeEbe8=
| 南北 | 6层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园119平60万元
君临天下·御景园
涿州市
217-73-223-Nbejbe8Abe8=
万元
5,042元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-229-MbeTE5Lbe8jDjjbe8qE=
| 南北 | 12层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园124平93万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-79-223-OTMbe8=bbe8e
万元
7,500元/㎡
2室2厅2卫 |
222-73-220-MbeTIbe80LjDbe8jjqE=
| 南北 | 20层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园125平100万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-77-219-MTAwbe8bbee8
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
220-77-231-MTI1Lbebe8jDjjqEbe8=
| 南北 | 7层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园145平99.9万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
223-79-228-OTkuOQ=be=be8be8
万元
6,913元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-229-MTQ1LjDjjqEbebbe8e8=
| 南北 | 2层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园146平99万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-74-218-Obbbe8ee8Tk=
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-231-MbeTQ2Lbe8jDjjqEbe8=
| 南北 | 2层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园149平180万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-75-224-MTgbewbe8be8
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-216-Mbe8TQ5LjDbe8jbejqE=
| 南北 | 2层/共20层 | 2015年
君临天下·御景园150平140万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-75-224-MTbbee8Qwbe8
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-232-MTUbe8wLjDjjqE=bebe8
| 南北 | 15层/共18层 | 2016年
君临天下·御景园151平145万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-79-221-MTbe8Qbe81be
万元
9,603元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-232-MTUxLbejDjjqEbe8=be8
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
君临天下·御景园152平135万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-74-220-MTbeMbe81be8
万元
8,882元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-222-MTbeUyLbe8jDjjqbe8E=
| 南北 | 3层/共18层 | 2006年