首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君临天下·御景园
7分
涿州市 范阳中路 590号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
君临天下·御景园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
君临天下·御景园85平47.5万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
220-77-227-NDcuN8c8c8Q=8c8=
万元
5,588元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-220-O8c8D8c8UuMOOOoQ=8c=
| 南向 | 10层/共18层
君临天下·御景园95平75万元
君临天下·御景园
涿州市
217-76-222-Nz8c8c88c8U=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-228-OT8cUuMOOO8c88c8oQ==
| 南向 | 7层/共20层
君临天下·御景园95.3平68万元
君临天下·御景园
涿州市
218-75-218-Njg8c88c8c8=
万元
7,158元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-223-OTUuM8c88c8+O8cOoQ==
| 南向 | 9层/共18层
君临天下·御景园95.82平85万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-73-223-O8cD8c8U8c8=
万元
8,871元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-216-O8c8TUuO88cc8OOOoQ==
| 南向 | 9层/共18层
君临天下·御景园96平85万元
君临天下·御景园
涿州市
219-78-218-ODU8c8=8c8c8
万元
8,854元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-231-OTYuMOOOo8cQ==8c8c88
| 南向 | 10层/共22层
君临天下·御景园96平76万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-74-218-Nz88c8c8c8Y=
万元
7,933元/㎡
2室2厅2卫 |
219-75-219-OTY88c8cu8c8MOOOoQ==
| 南向 | 8层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园104平78万元
君临天下·御景园
涿州市
218-77-222-Nzg8c8c8c88=
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-229-MTA088cc8LjDjj8c8qE=
| 南向 | 20层 | 2014年
君临天下·御景园105平86万元
君临天下·御景园
涿州市
216-79-217-O88c8c8DY=8c
万元
8,190元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-229-MTA1L88cc8jDjj8c8qE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2014年
君临天下·御景园112平63万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-78-223-NjM=8c8c8c88
万元
5,625元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-219-MT8c8c8EyLjDjj8c8qE=
| 南向 | 9层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园112平67.8万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
221-73-228-N8cjcuOA8c8==8c8
万元
6,054元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-225-M8c8c8TEyL8c8jDjjqE=
| 南北 | 6层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园119平60万元
君临天下·御景园
涿州市
219-75-222-NjA8c=88c8c8
万元
5,042元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-231-MTE8c85LjD8cjjqE8c8=
| 南北 | 12层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园124平93万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-74-221-OT8c8c8c88M=
万元
7,500元/㎡
2室2厅2卫 |
217-79-230-MT8c8I08cLjDjjq8c8E=
| 南北 | 20层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园125平100万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-76-223-MTAw8c8c8c88
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
216-85-219-M8c88c8TI1LjDjjq8cE=
| 南北 | 7层/共20层 | 2014年