首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君临天下·御景园
7分
涿州市 范阳中路 590号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
君临天下·御景园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君临天下·御景园125平100万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-74-218-MTcc646Ac64w
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
218-85-220-MTIc6c6441LjDjjqc6E=
| 南北 | 7层/共20层
君临天下·御景园124平93万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-77-220-OTMc6c64c64=
万元
7,500元/㎡
2室2厅2卫 |
227-75-232-MTIc60LjDjjqE=c64c64
| 南北 | 20层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园119平60万元
君临天下·御景园
涿州市
217-76-221-Njc6c6c644A=
万元
5,042元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-227-MTE5Lc64c6jDc64jjqE=
| 南北 | 12层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园112平63万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-76-218-Njcc646c64M=
万元
5,625元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-231-MTEyLjDjjcc664qEc64=
| 南北 | 9层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园112平67.8万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
221-82-225-NjcuOAc64=c64c6=
万元
6,054元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-229-MTc6EyLjDjjqc6c644E=
| 南北 | 6层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园105平86万元
君临天下·御景园
涿州市
218-77-216-Oc64DYc6c64=
万元
8,190元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-230-Mc64TA1LjDjjqc6c64E=
| 南北 | 1层/共1层 | 2014年
君临天下·御景园104平78万元
君临天下·御景园
涿州市
217-76-220-Nzc6cc6464g=
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-226-MTA0LjDc6jjc64qc64E=
| 南向 | 20层 | 2014年
君临天下·御景园96平85万元
君临天下·御景园
涿州市
218-78-217-ODc64Uc64c6=
万元
8,854元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-227-OTc6YuMc64OOc64OoQ==
| 南向 | 10层/共22层 | 2014年
君临天下·御景园96平76万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-76-217-Ncc6464c6zY=
万元
7,933元/㎡
2室2厅2卫 |
219-76-229-OTYuc6c64MOOOoc64Q==
| 南向 | 8层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园95.82平85万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-79-222-Oc64DU=c64c6
万元
8,871元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-229-OTUuOOOOoQc6==c64c64
| 南向 | 8层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园95.3平68万元
君临天下·御景园
涿州市
218-75-219-Njgcc646c64=
万元
7,158元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-219-OTUuc64M+Oc6OoQc64==
| 南向 | 9层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园95平75万元
君临天下·御景园
涿州市
218-78-222-NzUc64cc646=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-218-OTcc6464UuMc6OOOoQ==
| 南向 | 7层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园85平47.5万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
221-75-227-NDcc6uNQc64=c64=
万元
5,588元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-216-Oc64DUuMOOOoc6Q=c64=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年