首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君临天下·御景园
7分
涿州市 范阳中路 590号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
君临天下·御景园85平47.5万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-73-219-N6dD6d36d3cuNQ==
万元
5,588元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-226-O6d3D6dUuMO6d3OOoQ==
| 南向 | 10层/共18层
君临天下·御景园119平60万元
君临天下·御景园
涿州市
218-74-222-Nj6dA6d6d33=
万元
5,042元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-227-MTE6d35LjDjj6d3qE=6d
| 南向 | 12层/共18层
君临天下·御景园112平63万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-77-216-N6d3j6d36dM=
万元
5,625元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-216-M6d3T6d6d3EyLjDjjqE=
| 南向 | 9层/共20层
君临天下·御景园112平67.8万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
221-74-216-N6d3j6dcuOA6d3==
万元
6,054元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-216-M6d3TE6d3yLjD6djjqE=
| 南北 | 6层/共18层
君临天下·御景园95.3平68万元
君临天下·御景园
涿州市
216-75-217-N66d3d6d3jg=
万元
7,158元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-226-OT6dUuM+OOo6d3Q==6d3
| 南向 | 9层/共18层
君临天下·御景园95平75万元
君临天下·御景园
涿州市
217-75-221-Nz66dd6d33U=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-232-OTUuMO6dOOo6d3Q==6d3
| 南向 | 7层/共20层
君临天下·御景园96平76万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-79-217-Nz6d36d3Y=6d
万元
7,933元/㎡
2室2厅2卫 |
216-74-218-O666d3dd3TYuMOOOoQ==
| 南向 | 8层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园104平78万元
君临天下·御景园
涿州市
219-76-223-Nzg=6d6d6d33
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-231-MTA0LjDjj6dqE6d36d3=
| 南向 | 20层 | 2014年
君临天下·御景园96平85万元
君临天下·御景园
涿州市
219-75-216-O6d3DU6d=6d3
万元
8,854元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-227-OTYuMOOO6doQ6d3==6d3
| 南向 | 10层/共22层 | 2014年
君临天下·御景园95.82平85万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-77-216-O6d3DU=66dd3
万元
8,871元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-217-O66d3d3TUuOOO6dOoQ==
| 南向 | 10层/共22层 | 2014年
君临天下·御景园105平86万元
君临天下·御景园
涿州市
218-73-219-O6dD6d3Y6d3=
万元
8,190元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-229-MTA16d3LjDjjq66d3dE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2014年
君临天下·御景园124平93万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-74-221-OT6d6d6d33M=
万元
7,500元/㎡
2室2厅2卫 |
221-77-229-MTI0L6dj6d3Djj6d3qE=
| 南北 | 20层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园146平99万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-73-218-O6d6d3Tk6d3=
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-230-MTQ2L6d3jDjjqE=6d36d
| 南北 | 2层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园145平99.9万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-82-218-OTk6d36d3uOQ=6d=
万元
6,913元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-228-MTQ1Lj6d3Djj66d3dqE=
| 南北 | 2层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园125平100万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-77-219-M6d36d3T6dAw
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
218-84-217-MT6d3I6d31LjDjj6dqE=
| 南北 | 7层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园152平135万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-76-217-MT6d36d6d3M1
万元
8,882元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-216-M6d3TUyLjDj6d3j6dqE=
| 南北 | 3层/共18层 | 2006年
君临天下·御景园150平140万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-73-218-M6d6d3T6d3Qw
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-226-M6d3TUw6dLj6d3DjjqE=
| 南北 | 15层/共18层 | 2016年
君临天下·御景园151平145万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-73-221-M6dTQ16d36d3
万元
9,603元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-226-MT6d3Ux6dLj6d3DjjqE=
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
君临天下·御景园149平180万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-78-219-M6d36d3Tg6dw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-219-MTQ66d36dd35LjDjjqE=
| 南北 | 8层/共17层 | 2015年