首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太和风景住宅小区
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
太和风景住宅小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
太和风景住宅小区81平53万元
太和风景住宅小区
高阳县
219-74-222-NT57M=557171
万元
6,543元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-224-O57571DEu571MOOOoQ==
太和风景住宅小区83平56万元
太和风景住宅小区
高阳县
218-75-218-NTY57157571=
万元
6,747元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-216-O571DMuM57OOOoQ==571
| 2011年
太和风景住宅小区87平58万元
太和风景住宅小区
高阳县
217-78-218-NT557171g57=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-231-ODcuMOOO57571oQ=571=
| 2011年
太和风景住宅小区89平53万元
太和风景住宅小区
高阳县
216-74-216-N57155771TM=
万元
5,955元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-220-O57Dk571uMOO571OoQ==
| 2011年
太和风景住宅小区101平50万元
太和风景住宅小区
高阳县
216-73-220-N57575711TA=
万元
4,951元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-228-MTAx57LjDjjqE571=571
| 2011年 | 南北
太和风景住宅小区112.7平57万元
太和风景住宅小区
高阳县
219-73-224-N57Tc=571571
万元
5,038元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-232-MT57EyLjfjj571qE=571
| 2011年 | 南北