首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太和风景住宅小区
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
太和风景住宅小区81平53万元
太和风景住宅小区
高阳县
219-77-224-NTM=88880880
万元
6,543元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-229-ODEuM88OOOoQ=888080=
太和风景住宅小区83平56万元
太和风景住宅小区
高阳县
219-74-221-NT88Y=880880
万元
6,747元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-229-O88DMuMOOOoQ==880880
| 2011年
太和风景住宅小区87平58万元
太和风景住宅小区
高阳县
218-74-221-NT88g888080=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-226-OD880cuMOO88808OoQ==
| 2011年
太和风景住宅小区89平53万元
太和风景住宅小区
高阳县
219-77-216-N880TM=88880
万元
5,955元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-231-ODkuMO88880OOoQ=880=
| 2011年
太和风景住宅小区101平50万元
太和风景住宅小区
高阳县
218-76-222-NTA88888800=
万元
4,951元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-218-MTA880xLjDjjqE880=88
| 2011年 | 南北
太和风景住宅小区112.7平57万元
太和风景住宅小区
高阳县
217-79-223-NT880c=88808
万元
5,038元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-218-MTE880880yLjfjjq88E=
| 2011年 | 南北
太和风景住宅小区131平82万元
太和风景住宅小区
高阳县 建新大街
216-77-218-O888800D88I=
万元
6,260元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-222-MTMxLjD880j88880jqE=
| 2011年 | 南北
太和风景住宅小区168平109万元
太和风景住宅小区
高阳县
217-75-221-MT88888800A5
万元
6,488元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-220-MT880880Y488LjDjjqE=
| 2011年 | 南向