首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太和风景住宅小区
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
太和风景住宅小区168平109万元
太和风景住宅小区
高阳县
218-76-223-MTAdd22d2885
万元
6,488元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-229-MTY4d28LjDjjqd28E=d2
| 南向
太和风景住宅小区131平82万元
太和风景住宅小区
高阳县 建新大街
217-78-219-ODdd2828Id2=
万元
6,260元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-221-MTMxdd2828Ld2jDjjqE=
| 南向
太和风景住宅小区87平58万元
太和风景住宅小区
高阳县
217-75-222-NTdd22d288g=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-222-ODcd28d28uMOOOoQ=d2=
| 南向
太和风景住宅小区112.7平57万元
太和风景住宅小区
高阳县
219-75-223-NTcd2=dd2828
万元
5,038元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-222-MTd2Eyd28LjfjjqEd28=
| 南向
太和风景住宅小区83平56万元
太和风景住宅小区
高阳县
216-78-220-Nd28d28TYd2=
万元
6,747元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-228-ODMuMOOOod28d28d2Q==
| 南向 | 2011年
太和风景住宅小区89平53万元
太和风景住宅小区
高阳县
218-75-219-NTMd28d2d28=
万元
5,955元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-220-ODkud28d28MOOd2OoQ==
| 南向 | 2011年
太和风景住宅小区81平53万元
太和风景住宅小区
高阳县
216-79-217-Nd28d28TM=d2
万元
6,543元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-226-ODEud2Md28d28OOOoQ==
| 南向 | 2011年
太和风景住宅小区101平50万元
太和风景住宅小区
高阳县
218-76-225-NTAdd228=d28
万元
4,951元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-231-MTAxd28LjDjjqd2d28E=
| 南北 | 2011年