首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太和风景住宅小区
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
太和风景住宅小区101平50万元
太和风景住宅小区
高阳县
219-76-217-N4a6TA=4a4a6
万元
4,951元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-217-M4a6T4a6AxLjDjjq4aE=
| 南北
太和风景住宅小区89平53万元
太和风景住宅小区
高阳县
216-78-225-N4a6TM4a=4a6
万元
5,955元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-219-ODk4a6uMOOO4a4a6oQ==
| 南北
太和风景住宅小区81平53万元
太和风景住宅小区
高阳县
216-76-218-N44a6a64aTM=
万元
6,543元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-226-ODEu4a6MO44a6aOOoQ==
| 南北
太和风景住宅小区83平56万元
太和风景住宅小区
高阳县
218-78-220-NTY44a6a64a=
万元
6,747元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-233-OD4a6MuMOO4aOoQ==4a6
| 南北 | 2011年
太和风景住宅小区112.7平57万元
太和风景住宅小区
高阳县
216-76-217-N4a64a64aTc=
万元
5,038元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-224-M4a4a6TE4a6yLjfjjqE=
| 南北 | 2011年
太和风景住宅小区87平58万元
太和风景住宅小区
高阳县
217-78-225-NT4a6g4a=4a6
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-230-ODcuMOO4a6OoQ=4a6=4a
| 南北 | 2011年
太和风景住宅小区131平82万元
太和风景住宅小区
高阳县 建新大街
218-73-222-O4aDI44a6a6=
万元
6,260元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-219-MTM4a6xLjD4a6j4ajqE=
| 南北 | 2011年
太和风景住宅小区168平109万元
太和风景住宅小区
高阳县
218-77-223-MTA4a4a4a665
万元
6,488元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-221-MTY4L4a6jDjjqE4a6=4a
| 南向 | 2011年