首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太和风景住宅小区
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
太和风景住宅小区88平53万元
太和风景住宅小区
高阳县
216-76-224-N79b79TM=79b
万元
6,023元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-224-ODguMOOO779b9oQ=79b=
太和风景住宅小区101平50万元
太和风景住宅小区
高阳县
216-74-221-N7799b79bTA=
万元
4,951元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-216-M79bTAx7979bLjDjjqE=
| 南北
太和风景住宅小区112.7平57万元
太和风景住宅小区
高阳县
219-77-222-NTc=77979b9b
万元
5,038元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-220-MTEyL79bjfjj79bqE=79
| 南北
太和风景住宅小区83平56万元
太和风景住宅小区
高阳县
216-73-218-N7979b79bTY=
万元
6,747元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-227-ODM7979buMOO79bOoQ==
| 南北 | 2011年
太和风景住宅小区168平109万元
太和风景住宅小区
高阳县
219-75-217-MT79bA79579b
万元
6,488元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-227-MTY4LjDjjq7979bE=79b
| 南向 | 2011年
太和风景住宅小区81平53万元
太和风景住宅小区
高阳县
217-78-218-NT779b9bM79=
万元
6,543元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-228-ODEu79bMOOO7979boQ==
| 南向 | 2011年
太和风景住宅小区89平53万元
太和风景住宅小区
高阳县
219-78-223-NTM=797979bb
万元
5,955元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-217-OD79b79kuM79bOOOoQ==
| 南向 | 2011年
太和风景住宅小区131平82万元
太和风景住宅小区
高阳县 建新大街
217-79-221-OD79bI79b=79
万元
6,260元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-226-M79bTMxLjD779b9jjqE=
| 南向 | 2011年
太和风景住宅小区87平58万元
太和风景住宅小区
高阳县
217-79-222-NT79bg=79b79
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-231-OD79cuMOOO79boQ=79b=
| 南向 | 2011年