首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太和风景住宅小区
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
太和风景住宅小区168平109万元
太和风景住宅小区
高阳县
217-79-218-MT667777A567
万元
6,488元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-226-MTY4LjDj67j677677qE=
| 南向
太和风景住宅小区131平82万元
太和风景住宅小区
高阳县 建新大街
216-76-220-O67766777DI=
万元
6,260元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-232-MTMx677LjDjjq67E=677
| 南向
太和风景住宅小区112.7平57万元
太和风景住宅小区
高阳县
217-78-221-NT677c67767=
万元
5,038元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-227-MTEyL66777jf677jjqE=
| 南向
太和风景住宅小区101平50万元
太和风景住宅小区
高阳县
217-73-216-N67767T677A=
万元
4,951元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-220-MTAxL67766777jDjjqE=
| 南北
太和风景住宅小区89平53万元
太和风景住宅小区
高阳县
217-76-218-NT66777677M=
万元
5,955元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-225-ODkuMO67OO677o677Q==
| 南北
太和风景住宅小区87平58万元
太和风景住宅小区
高阳县
217-77-220-NT67767767g=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-216-O677DcuMOO67Oo677Q==
| 南北
太和风景住宅小区83平56万元
太和风景住宅小区
高阳县
217-76-219-NT67677677Y=
万元
6,747元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-221-ODMuMO677OOoQ=67767=
| 南北 | 2011年
太和风景住宅小区81平53万元
太和风景住宅小区
高阳县
219-75-216-N677TM67=677
万元
6,543元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-222-ODEuMOO677677O67oQ==
| 南北 | 2011年