首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市美居
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
秀兰城市美居79平53.8万元
秀兰城市美居
高开区 创业路
219-73-216-N7ed7eTMu7edOA==
万元
6,822元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-218-Nz77edekuMOOOoQ==7ed
| 南向 | 2011年
秀兰城市美居94平63.8万元
秀兰城市美居
高开区
220-82-223-NjMuO7ed7edA=7e=
万元
6,787元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-226-OTQu7edMOO77edeOoQ==
| 南向 | 2011年
秀兰城市美居95平96万元
秀兰城市美居
高开区
219-77-224-OTY=77eed7ed
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-224-OTUuMOOOo7edQ==7e7ed
| 南向 | 2011年
秀兰城市美居110平75万元
秀兰城市美居
高开区
218-79-217-Nz7edU7ed=7e
万元
6,818元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-229-MTE7ewLjDjjqE=7ed7ed
| 南向 | 2011年
秀兰城市美居117平75万元
秀兰城市美居
高开区 乐凯大街
216-76-219-N7ed7ed7ezU=
万元
6,410元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-230-M7edTE7e3LjDjjq7edE=
| 南北 | 2011年
秀兰城市美居125平63.8万元
秀兰城市美居
高开区
221-82-227-NjMuOA7ed=7e7ed=
万元
5,104元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-216-M7edTI1LjDjjq7ed7eE=
| 南向 | 2011年
秀兰城市美居128平109万元
秀兰城市美居
高开区
219-75-223-MTA7e57e7edd
万元
8,542元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-224-MTI4LjD7e7eddj7ejqE=
| 南向 | 2011年
秀兰城市美居137平79.8万元
秀兰城市美居
高开区 创业路
217-80-217-Nz7ed7edkuO7eA==
万元
5,807元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-231-MT7edM3LjD7ejjqE7ed=
| 南北 | 2018年
秀兰城市美居142平88万元
秀兰城市美居
高开区
218-75-223-ODg7e7ed7ed=
万元
6,197元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-232-MTQy7eLjDjjq7edE=7ed
| 南北 | 2018年