首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市美居
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秀兰城市美居128平109万元
秀兰城市美居
高开区
216-75-220-M656565ccTA5
万元
8,542元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-220-MTI4L65cj65DjjqE=65c
秀兰城市美居95平96万元
秀兰城市美居
高开区
219-79-223-OTY=65c665c5
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-79-228-OTUuMOO65OoQ=65c=65c
秀兰城市美居142平88万元
秀兰城市美居
高开区
218-76-218-ODg65c6655c=
万元
6,197元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-220-MT65Q65cyLj65cDjjqE=
秀兰城市美居137平79.8万元
秀兰城市美居
高开区 创业路
219-80-219-Nzku65c65cO65A==
万元
5,807元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-218-MTM65c3Lj65cDjj65qE=
| 南北 | 2018年
秀兰城市美居117平75万元
秀兰城市美居
高开区 乐凯大街
219-74-220-Nz65U65c=65c
万元
6,410元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-230-MTE365cLjDjj65q65cE=
| 南北 | 2018年
秀兰城市美居110平75万元
秀兰城市美居
高开区
219-79-217-Nz65cU=65c65
万元
6,818元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-225-MTEwL65cjD65cjjqE65=
| 南向 | 2018年
秀兰城市美居125平63.8万元
秀兰城市美居
高开区
221-82-221-NjMuOA65c65c=65=
万元
5,104元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-230-MTI1Lj65cDjj65q65cE=
| 南向 | 2018年
秀兰城市美居94平63.8万元
秀兰城市美居
高开区
217-78-220-Nj65c65cM65uOA==
万元
6,787元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-223-OTQuMOO665c5cOoQ=65=
| 南向 | 2018年
秀兰城市美居79平53.8万元
秀兰城市美居
高开区 创业路
222-77-216-N65cTMuO65A=65c=
万元
6,822元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-229-N65czkuMOOOoQ665c5==
| 南向 | 2011年