首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市美居
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
秀兰城市美居79平53.8万元
秀兰城市美居
高开区 创业路
219-78-220-NTMuaa8e8a8eOA==
万元
6,822元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-218-Na8a8ezkuMOOOoQ==a8e
| 南向 | 2011年
秀兰城市美居125平63.8万元
秀兰城市美居
高开区
220-80-228-NjMuOa8ea8A==a8e
万元
5,104元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-221-MTI1Lja8eDjjqEa8=a8e
| 南向 | 2011年
秀兰城市美居94平63.8万元
秀兰城市美居
高开区
218-79-220-NjMa8a8eeua8OA==
万元
6,787元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-226-OTQua8MOOOoa8eQ=a8e=
| 南向 | 2011年
秀兰城市美居117平75万元
秀兰城市美居
高开区 乐凯大街
217-75-219-Nzaaa8e88eU=
万元
6,410元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-223-MTE3a8a8a8eeLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
秀兰城市美居110平75万元
秀兰城市美居
高开区
216-78-220-Na8eza8eUa8=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-225-MTEwLjDjjqa8ea8E=a8e
| 南向 | 2011年
秀兰城市美居137平79.8万元
秀兰城市美居
高开区 创业路
220-74-216-Na8eza8kuOa8eA==
万元
5,807元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-216-Ma8eTa8M3LjDjjqE=a8e
| 南北 | 2018年
秀兰城市美居142平88万元
秀兰城市美居
高开区
216-77-222-Oa8eDa8a8eg=
万元
6,197元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-222-Ma8eTQya8eLjDa8jjqE=
| 南北 | 2018年
秀兰城市美居95平96万元
秀兰城市美居
高开区
217-79-216-Oa8eTa8eY=a8
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-220-OTUuMa8eOOOoa8eQa8==
| 南北 | 2018年
秀兰城市美居128平109万元
秀兰城市美居
高开区
217-75-220-MTaa8a8e8eA5
万元
8,542元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-229-MTI4LjDja8a8eja8eqE=
| 南北 | 2018年