首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市美居
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秀兰城市美居95平96万元
秀兰城市美居
高开区
219-78-221-OTY=3e3e23e2
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-228-OTUuMOOO3e2oQ3e23e==
秀兰城市美居128平109万元
秀兰城市美居
高开区
218-75-221-MTA3e33e2e25
万元
8,542元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-216-M3e2TI4L3e23ejDjjqE=
秀兰城市美居79平53.8万元
秀兰城市美居
高开区 创业路
216-74-222-N33ee2T3e2MuOA==
万元
6,822元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-217-N33e2ezkuMOO3e2OoQ==
| 南向 | 2011年
秀兰城市美居110平75万元
秀兰城市美居
高开区
217-79-221-Nz3e2U3e2=3e
万元
6,818元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-228-M3e2TEwLjDj3e3e2jqE=
| 南向 | 2011年
秀兰城市美居94平63.8万元
秀兰城市美居
高开区
219-75-226-NjM3eu3e2OA3e2==
万元
6,787元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-231-OTQ3euMOOOoQ=3e23e2=
| 南向 | 2011年
秀兰城市美居117平75万元
秀兰城市美居
高开区 乐凯大街
216-73-223-N3e3e2zU3e2=
万元
6,410元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-226-MTE3LjDjjq33e23ee2E=
| 南北 | 2011年
秀兰城市美居142平88万元
秀兰城市美居
高开区
218-75-224-ODg3e3e2=3e2
万元
6,197元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-224-MTQ3e2yLj3e2Djjq3eE=
| 南北 | 2011年
秀兰城市美居137平79.8万元
秀兰城市美居
高开区 创业路
218-83-223-Nzk3e2uO3e2A==3e
万元
5,807元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-226-MTM3LjDj3ej3e23e2qE=
| 南北 | 2018年
秀兰城市美居125平63.8万元
秀兰城市美居
高开区
222-83-223-NjMuOA=33e2e2=3e
万元
5,104元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-219-M3eT3e2I1Lj3e2DjjqE=
| 南向 | 2018年