首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市美居
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
秀兰城市美居125平63.8万元
秀兰城市美居
高开区
219-83-219-NjMu8a18a1OA==8a
万元
5,104元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-218-MTI8a11Lj8a1D8ajjqE=
| 南向
秀兰城市美居137平79.8万元
秀兰城市美居
高开区 创业路
219-73-216-N8a18azku8a1OA==
万元
5,807元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-222-M8aTM388a1a1LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
秀兰城市美居142平88万元
秀兰城市美居
高开区
216-79-217-O88a1a1Dg=8a
万元
6,197元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-227-M8aTQyL8a1jD8a1jjqE=
| 南北 | 2018年
秀兰城市美居117平75万元
秀兰城市美居
高开区 乐凯大街
217-79-216-N8a1z8a1U=8a
万元
6,410元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-228-MTE3L8a1j8aDj8a1jqE=
| 南北 | 2018年
秀兰城市美居94平63.8万元
秀兰城市美居
高开区
219-76-220-NjMu88a1a8a1OA==
万元
6,787元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-222-OTQuMOO8a18a1O8aoQ==
| 南向 | 2018年
秀兰城市美居110平75万元
秀兰城市美居
高开区
217-74-218-Nz88a1a8a1U=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-82-232-MTEwLjDj8a8a1jqE=8a1
| 南向 | 2018年
秀兰城市美居79平53.8万元
秀兰城市美居
高开区 创业路
221-74-216-N8a1T8aMuOA8a1==
万元
6,822元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-216-N8a1zkuMO8aOOoQ8a1==
| 南向 | 2011年
秀兰城市美居128平109万元
秀兰城市美居
高开区
216-75-224-M8a8a1TA58a1
万元
8,542元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-231-MTI4L8a1jDjj8aqE8a1=
| 南向 | 2011年
秀兰城市美居95平96万元
秀兰城市美居
高开区
216-73-224-O8a8a1TY=8a1
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-224-OT8a1Uu8a8a1MOOOoQ==
| 南向 | 2011年