首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
现代城51.08平20万元
现代城
高阳县
218-77-221-MjA5b55b0b0=
万元
3,922元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-219-NTEu5b05bMeOOoQ==5b0
现代城50平20万元
现代城
高阳县
218-78-223-MjA5b05b5b0=
万元
4,000元/㎡
1室1厅 |
219-81-229-NTAu5b0MO5bOOo5b0Q==
| 2005年
现代城52平20万元
现代城
高阳县
217-77-220-Mj5b05b05bA=
万元
3,861元/㎡
2室2厅2卫 |
227-79-225-NTIuMOO5bO5b0oQ==5b0
| 2017年 | 南北
现代城45平27万元
现代城
高阳县
218-75-218-Mjc5b05b5b0=
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-225-NDUu5bMOO55b0b0OoQ==
| 2017年 | 南北
现代城62平35万元
现代城
高阳县
217-74-217-Mz5b05b5b0U=
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-222-NjIu5b05b0MOO5bOoQ==
| 2017年 | 南北
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
218-75-216-N5b0Dg5b5b0=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-221-ODMuN55b05bb0eOOoQ==
| 2017年 | 南北
现代城89平50万元
现代城
高阳县
218-79-216-N5b0TA5b0=5b
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-227-ODku5bM5b0OO5b0OoQ==
| 2017年 | 南北
现代城115平53万元
现代城
高阳县
216-76-218-N5b5b005bTM=
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-228-MTE1LjDj5bj5b5b00qE=
| 2017年 | 南北
现代城88平57万元
现代城
高阳县
217-74-216-N5b0T5b5b0c=
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-221-ODguMO5b0O5b0Oo5bQ==
| 2017年 | 南北
现代城108平59万元
现代城
高阳县
216-73-220-N5b5b5b00Tk=
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-218-MTA5b05b045bLjDjjqE=
| 2017年 | 南北 | 1层/共1层
现代城98平60万元
现代城
高阳县
218-73-220-N5bjA5b05b0=
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-231-OTguMOOO5bo5b0Q=5b0=
| 2017年 | 南北 | 1层/共1层
现代城106平60万元
现代城
高阳县
216-73-223-N5b5b0jA5b0=
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
217-79-216-M5b0T5b0A25bLjDjjqE=
| 2017年 | 南向 | 1层/共1层
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
222-79-223-NjEuOTU55b0b5b0=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-218-MT55b0b5b0A1LjDjjqE=
| 2017年 | 南北 | 1层/共1层
现代城131平62万元
现代城
高阳县
219-76-219-NjI=5b05b5b0
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-218-M5b5b0TMxLjDjjqE=5b0
| 2017年 | 南北 | 1层/共1层
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
216-74-218-N555b0bb0zU=
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-228-MTE5LjT5bjj5b5b00qE=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城138平78万元
现代城
高阳县
219-73-223-N5bzg=5b5b00
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-221-MTM4Lj5b05b0Djj5bqE=
| 2017年 | 南向 | 5层/共6层
现代城127平78万元
现代城
高阳县
217-78-219-Nz5b5b00g5b=
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-229-MTI5b03LjDjjqE5b05b=
| 2017年 | 南向 | 5层/共6层
现代城133平80万元
现代城
高阳县
216-78-219-O5b05b0DA5b=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-226-MTMzLjDjjq55b0b05bE=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城128平80万元
现代城
高阳县
219-77-217-OD5b0A=55bb0
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-219-MTI45b05b0Lj5bDjjqE=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城134平82万元
现代城
高阳县
217-78-219-OD5b5b00I5b=
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-229-MTM0LjDjj5b5b05b0qE=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
1
2
下一页