首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
现代城51.08平20万元
现代城
高阳县
217-78-224-Mjd5bAd5=d5b
万元
3,922元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-231-NTd5d5bEuMeOOoQ=d5b=
现代城50平20万元
现代城
高阳县
218-79-219-MjAdd5b5b=d5
万元
4,000元/㎡
1室1厅 |
217-86-230-NTd5bAuMOOOoQ=dd5b5=
| 2005年
现代城52平20万元
现代城
高阳县
219-77-220-MjA=dd5bd55b
万元
3,861元/㎡
2室2厅2卫 |
226-75-232-NTId5uMOOOoQ=d5b=d5b
| 2017年 | 南北
现代城45平27万元
现代城
高阳县
219-79-219-Mjc=d5bd5bd5
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-217-Ndd5b5DUuMOOOd5boQ==
| 2017年 | 南北
现代城62平35万元
现代城
高阳县
217-74-218-Mzdd5b5d5bU=
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-229-NjIuMOOd5d5bOod5bQ==
| 2017年 | 南北
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
216-73-221-Nd5d5bd5bDg=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-228-ODdd55bMuNeOOd5boQ==
| 2017年 | 南北
现代城89平50万元
现代城
高阳县
216-78-222-Nd5bTAdd5b5=
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-225-ODkuMOd5bOd5bOoQd5==
| 2017年 | 南北
现代城115平53万元
现代城
高阳县
217-77-218-NTdd5b5bd5M=
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-223-MTE1LjDjd5bd5jqd5bE=
| 2017年 | 南北
现代城88平57万元
现代城
高阳县
219-75-219-NTcdd5b5=d5b
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-222-ODd5bgud5bMOOOoQ=d5=
| 2017年 | 南北
现代城108平59万元
现代城
高阳县
216-74-221-Ndd55bd5bTk=
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-218-MTAd5b4LjDd5bjjd5qE=
| 2017年 | 南北 | 1层/共1层
现代城98平60万元
现代城
高阳县
217-79-218-Njdd5b5bA=d5
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-223-OTgd5uMOd5bOOoQ=d5b=
| 2017年 | 南北 | 1层/共1层
现代城106平60万元
现代城
高阳县
218-74-217-Njd5bd5Ad5b=
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
220-83-232-MTA2Ld5bjDjd5jqE=d5b
| 2017年 | 南向 | 1层/共1层
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
223-73-224-Nd5jEuOTUd5b=d5b
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-218-MTAd5bd5b1LjDjjqd5E=
| 2017年 | 南北 | 1层/共1层
现代城131平62万元
现代城
高阳县
218-77-220-NjId5d5bd5b=
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-221-Md5bTMd5bxLjDjd5jqE=
| 2017年 | 南北 | 1层/共1层
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
217-79-220-Nzd5bd5bU=d5
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-220-Md5bTd5bE5d5LjTjjqE=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城138平78万元
现代城
高阳县
216-78-217-Ndd5b5bzgd5=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-221-MTM4Ljd5bd5bDd5jjqE=
| 2017年 | 南向 | 5层/共6层
现代城127平78万元
现代城
高阳县
219-74-221-Nzd5g=d5bd5b
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-221-Md5bTId5b3LjDd5jjqE=
| 2017年 | 南向 | 5层/共6层
现代城133平80万元
现代城
高阳县
216-76-219-Od5bd5bd5DA=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-219-MTMzd5bLjDjjd5bd5qE=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城128平80万元
现代城
高阳县
219-75-223-ODAd5=d5d5bb
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-224-MTI4d5bd5d5bLjDjjqE=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
现代城134平82万元
现代城
高阳县
218-78-220-ODId5d5bbd5=
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-231-MTd5bM0LjDjjqd5Ed5b=
| 2017年 | 南北 | 5层/共6层
1
2
下一页