首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
现代城173平82万元
现代城
高阳县
217-76-224-OD53536I=536
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-216-M536TczLj53536DjjqE=
现代城136平88万元
现代城
高阳县
218-75-220-ODg53536536=
万元
6,471元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-231-M536TM2LjDjjqE=55363
现代城174平90万元
现代城
高阳县
217-79-220-OT536536A=53
万元
5,180元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-220-MTc0L536j53536DjjqE=
现代城171平90万元
现代城
高阳县
217-75-222-OT55336536A=
万元
5,263元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-228-MTcxL536jDjj55363qE=
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
223-79-217-OT536QuNg=53=536
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-228-MTY53zLjD536j536jqE=
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城60平98万元
现代城
高阳县
219-77-218-OTg536=55336
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-228-Nj53AuMOOOoQ=536536=
| 南北 | 12层 | 2011年
上一页
1
2