首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
现代城60平98万元
现代城
高阳县
218-73-222-Oa8Tga8a8ee=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-224-NjAuMOOOoa8eQ=aa88e=
现代城88平57万元
现代城
高阳县
217-74-223-NTa8a8eca8e=
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-231-ODguMOOa8Oa8eoQ=a8e=
现代城136平88万元
现代城
高阳县
216-79-218-Oa8a8eeDg=a8
万元
6,471元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-227-MTMa8e2LjDjja8ea8qE=
现代城119.38平75万元
现代城
高阳县
217-73-218-Na8a8eza8eU=
万元
6,282元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-227-MTEa85LjTjjqa8eEa8e=
| 南北 | 5层/共6层
现代城128平80万元
现代城
高阳县
218-77-219-ODAaa8e8a8e=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-227-MTI4LjDjjqa8a8ea8eE=
| 南北 | 5层/共6层
现代城127平78万元
现代城
高阳县
216-75-223-Na8a8ezga8e=
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-225-MTI3a8LjDja8ejqEa8e=
| 南北 | 5层/共6层
现代城98平60万元
现代城
高阳县
217-77-223-Nja8ea8Aa8e=
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-219-OTgaa8ea88euMOOOoQ==
| 南北 | 5层/共6层
现代城134平82万元
现代城
高阳县
216-75-217-Oaa8e8a8eDI=
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-232-MTM0Lja8a8eDjjqE=a8e
| 南北 | 5层/共6层
现代城133平80万元
现代城
高阳县
216-78-224-Oa8eDAa8=a8e
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-218-MTMa8ezLja8eDja8jqE=
| 南北 | 5层/共6层
现代城45平27万元
现代城
高阳县
216-75-223-Ma8a8ejca8e=
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-226-NDa8UuMOOa8a8eeOoQ==
| 南北 | 5层/共6层
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
217-75-228-Njaa88eEuOTU=a8e
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-219-MTa8a8eA1LjDjjqE=a8e
| 南北 | 5层/共6层
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
220-77-226-OTQuNa8a8ega8e==
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-217-MTa8eYzLa8ejDa8jjqE=
| 南北 | 5层/共6层
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
218-78-219-NDgaa8e8ea8=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-231-ODMa8uNeOOoQa8e=a8e=
| 南北 | 5层/共6层
现代城62平35万元
现代城
高阳县
218-75-222-MzUa8a8a8ee=
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-223-NjIuMOOOa8eoa8a8eQ==
| 南北 | 5层/共6层
现代城106平60万元
现代城
高阳县
219-78-222-NjA=a8aa8e8e
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
224-78-230-MTA2Lja8Djja8eqa8eE=
| 南向 | 5层/共6层
现代城89平50万元
现代城
高阳县
217-76-217-NTa8ea8a8eA=
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-219-ODkaa8e8euMa8OOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层
现代城108平59万元
现代城
高阳县
217-73-221-Na8Ta8a8eek=
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-220-MTAa8a8ee4a8LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层
现代城171平90万元
现代城
高阳县
217-73-224-Oa8Ta8eA=a8e
万元
5,263元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-218-MTca8exLjDjja8ea8qE=
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城174平90万元
现代城
高阳县
218-76-220-OTAaaa8e88e=
万元
5,180元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-219-MTcaa8e80a8eLjDjjqE=
| 南北 | 12层 | 2011年
现代城131平62万元
现代城
高阳县
219-73-216-Na8ea8jI=a8e
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-221-MTMxLja8ea8eDja8jqE=
| 南北 | 12层 | 2011年
1
2
下一页