首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市美地
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秀兰城市美地140.82平100万元
秀兰城市美地
莲池区
216-79-218-M9696ccTAw96
万元
7,107元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-219-MTQw96cL96cjjjjq96E=
| 南向
秀兰城市美地134.59平67.8万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
219-77-216-N96cjcu9966cOA==
万元
5,022元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-232-MTM0Ljbjj96c96qE=96c
| 东向 | 2013年
秀兰城市美地133.97平62万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
219-73-222-N96jI=996c6c
万元
4,627元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-87-222-MTM0LjD96cjjqE96c=96
| 东向 | 2013年
秀兰城市美地132.89平80万元
秀兰城市美地
莲池区
219-78-217-OD96cA=9696c
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-225-MT96cMyLjn96cjj96qE=
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地127平68.8万元
秀兰城市美地
莲池区
222-82-228-NjguOA=96c96=96c
万元
5,417元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-229-MTI3L96cjDjj9696cqE=
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地125平71.8万元
秀兰城市美地
莲池区
223-82-226-NzEuOA==96996c6c
万元
5,744元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-77-226-MTI9696c1Lj96cDjjqE=
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地118平82.8万元
秀兰城市美地
莲池区
219-80-216-O96cDIu96cO96A==
万元
6,994元/㎡
3室 |
221-79-229-MTE4Lj9966cDjj96cqE=
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地96平38万元
秀兰城市美地
莲池区
217-75-224-Mz9966cg=96c
万元
3,958元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-231-O96c96TYuMOOOoQ=96c=
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地70平34.99万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
219-73-224-M96zQu96c96cOTk=
万元
4,999元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-223-NzA96uMO96cO96cOoQ==
| 南向 | 2013年