首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市美地
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秀兰城市美地140.82平100万元
秀兰城市美地
莲池区
216-73-224-M3535dTA35dw
万元
7,107元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-78-220-MT3535ddQ35wLjjjjqE=
| 南向
秀兰城市美地118平82.8万元
秀兰城市美地
莲池区
217-78-228-OD35dI35uOA=35d=
万元
6,994元/㎡
3室 |
221-85-229-MTE4Lj35dDjjq35d35E=
| 南向
秀兰城市美地132.89平80万元
秀兰城市美地
莲池区
216-76-217-O35d35d35DA=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-229-MTMyLjnjjq35335d5dE=
| 南向
秀兰城市美地125平71.8万元
秀兰城市美地
莲池区
222-81-226-NzEuOA=35335d5d=
万元
5,744元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-219-MT335d5dI1LjD35jjqE=
| 南向
秀兰城市美地127平68.8万元
秀兰城市美地
莲池区
223-80-224-NjguOA==35d3535d
万元
5,417元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-87-230-MTI3LjD35djjqE35d=35
| 南向
秀兰城市美地134.59平67.8万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
219-74-229-Nj35cu35dOA==35d
万元
5,022元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-222-MTM35035d35dLjbjjqE=
| 东向 | 2013年
秀兰城市美地70平34.99万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
219-77-227-MzQu3355dOT35dk=
万元
4,999元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-228-NzAuM35dOOOo35dQ=35=
| 东向 | 2013年
秀兰城市美地133.97平62万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
216-79-218-N335d5djI=35
万元
4,627元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-217-M35dT35dM0LjDjj35qE=
| 东向 | 2013年
秀兰城市美地96平38万元
秀兰城市美地
莲池区
219-77-223-Mzg=33535d5d
万元
3,958元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-222-OTYuMO35dOO35do35Q==
| 南向 | 2013年