首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市美地
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秀兰城市美地140.82平100万元
秀兰城市美地
莲池区
216-78-216-M501501TA50w
万元
7,107元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-231-MTQwLjjjjqE=55005011
| 南向
秀兰城市美地132.89平80万元
秀兰城市美地
莲池区
217-75-217-OD50155001A=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-230-MTMy501Ljnj50jq501E=
| 南向
秀兰城市美地133.97平62万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
216-73-218-N50501501jI=
万元
4,627元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-219-M50T501M0LjDjjqE=501
| 东向 | 2013年
秀兰城市美地134.59平67.8万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
216-82-222-N501jcu501OA=50=
万元
5,022元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-222-MTM0Ljb501jjq50E=501
| 东向 | 2013年
秀兰城市美地70平34.99万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
220-78-220-MzQuO50155001Tk=
万元
4,999元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-77-217-Nz501A50501uMOOOoQ==
| 东向 | 2013年
秀兰城市美地96平38万元
秀兰城市美地
莲池区
218-75-224-Mzg50501=501
万元
3,958元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-228-OTYu50MOOOo505011Q==
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地127平68.8万元
秀兰城市美地
莲池区
220-80-216-N501jguO50150A==
万元
5,417元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-229-M50TI3LjDjjq505011E=
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地118平82.8万元
秀兰城市美地
莲池区
220-75-226-ODI50uO501A501==
万元
6,994元/㎡
3室 |
227-76-231-MTE450LjDjjqE=505011
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地125平71.8万元
秀兰城市美地
莲池区
217-76-225-Nz50501EuO501A==
万元
5,744元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-222-MTI150L501jDj501jqE=
| 南向 | 2013年