首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市美地
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秀兰城市美地140.82平100万元
秀兰城市美地
莲池区
216-75-217-M99e0e9e0TAw
万元
7,107元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-217-MT9e0Qw9e0Ljjj9ejqE=
| 南向
秀兰城市美地134.59平67.8万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
221-74-221-Nj9ecu9e0OA9e0==
万元
5,022元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-222-MTM09eL9e0j9e0bjjqE=
| 东向 | 2013年
秀兰城市美地133.97平62万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
218-74-221-Nj9eI99e0e0=
万元
4,627元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-223-MTM0L9e09e09ejDjjqE=
| 东向 | 2013年
秀兰城市美地132.89平80万元
秀兰城市美地
莲池区
216-77-217-O99e0e0D9eA=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-218-MTM9e0yLj9enjj9e0qE=
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地127平68.8万元
秀兰城市美地
莲池区
222-75-227-Njg9euOA=9e09e0=
万元
5,417元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-218-MTI9e039e0Lj9eDjjqE=
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地125平71.8万元
秀兰城市美地
莲池区
222-80-221-NzEuOA9e0=99ee0=
万元
5,744元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-87-218-MTI9e01LjDjjqE9e0=9e
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地118平82.8万元
秀兰城市美地
莲池区
223-79-220-ODIuO9e0A=9e=9e0
万元
6,994元/㎡
3室 |
221-73-225-M9eTE4Lj9e9e00DjjqE=
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地96平38万元
秀兰城市美地
莲池区
219-77-222-Mzg=99e9e0e0
万元
3,958元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-220-OT9eY9e0uMO9e0OOoQ==
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地70平34.99万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
223-75-226-MzQ9euOTk=99e0e0
万元
4,999元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-219-N9e99e0e0zAuMOOOoQ==
| 南向 | 2013年