首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市美地
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
秀兰城市美地70平34.99万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
220-77-217-Mzab3QuOabab3Tk=
万元
4,999元/㎡
223-75-228-NzAabuMOOOab3ab3oQ==
秀兰城市美地96平38万元
秀兰城市美地
莲池区
218-75-219-Mzgaab3bab3=
万元
3,958元/㎡
220-82-218-OTYab3uMab3OOabOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向
秀兰城市美地118平82.8万元
秀兰城市美地
莲池区
218-79-219-ODIaab3b3uabOA==
万元
6,994元/㎡
226-80-222-MTE4LjDab3jabjqEab3=
| 3室 | 南向
秀兰城市美地125平71.8万元
秀兰城市美地
莲池区
222-76-226-NzEuabOA=abab33=
万元
5,744元/㎡
227-81-232-MTI1LjDjjabqE=ab3ab3
| 3室2厅1厨2卫 | 南向
秀兰城市美地127平68.8万元
秀兰城市美地
莲池区
217-82-226-Njab3guOA=aab3b=
万元
5,417元/㎡
217-75-231-MTaabb3I3LjDjjqEab3=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向
秀兰城市美地132.89平80万元
秀兰城市美地
莲池区
219-77-219-ODA=ab3aabb3
万元
6,015元/㎡
226-77-224-MTMyLabjnab3jjqEab3=
| 3室2厅2卫 | 南向
秀兰城市美地133.97平62万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
218-79-223-NjIab3=aab3b
万元
4,627元/㎡
216-77-224-Mab3TabM0ab3LjDjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 东向 | 2013年
秀兰城市美地134.59平67.8万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
217-79-217-Njab3ab3cuabOA==
万元
5,022元/㎡
221-80-226-MTM0Ljabab3ab3bjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 东向 | 2013年
秀兰城市美地140.82平100万元
秀兰城市美地
莲池区
219-75-224-MTAabwab3ab3
万元
7,107元/㎡
224-76-224-MTQwabLjjab3jjab3qE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2013年