首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市美地
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秀兰城市美地140.82平100万元
秀兰城市美地
莲池区
219-73-219-Me8Te80Awe80
万元
7,107元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-226-Me8e80TQwLje80jjjqE=
| 南向
秀兰城市美地118平82.8万元
秀兰城市美地
莲池区
218-79-225-ODIe80ue8Oe80A==
万元
6,994元/㎡
3室 |
221-83-230-MTE4Lje80Dje8jqe80E=
| 南向
秀兰城市美地132.89平80万元
秀兰城市美地
莲池区
216-77-222-Oe80De8e80A=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-224-MTe80MyLje80ne8jjqE=
| 南向
秀兰城市美地125平71.8万元
秀兰城市美地
莲池区
217-83-228-Nze80EuOA==e8e80
万元
5,744元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-219-MTI1e80LjDjjqEe8=e80
| 南向
秀兰城市美地127平68.8万元
秀兰城市美地
莲池区
217-80-217-Nje80e80guOe8A==
万元
5,417元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-226-MTI3LjDje8je80e80qE=
| 南向
秀兰城市美地134.59平67.8万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
221-77-224-NjcuOe8Aee8080==
万元
5,022元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-226-Me80TM0e8Lje80bjjqE=
| 东向 | 2013年
秀兰城市美地133.97平62万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
218-78-217-Nje80Ie80e8=
万元
4,627元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-230-MTM0e8Le80jDjjqe80E=
| 东向 | 2013年
秀兰城市美地96平38万元
秀兰城市美地
莲池区
216-74-219-Mee8e8080zg=
万元
3,958元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-216-Oe80TYuMOe8OOoQ=e80=
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地70平34.99万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
219-78-216-Me80zQue8e80OTk=
万元
4,999元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-228-NzAuMe8e80OOOe80oQ==
| 南向 | 2013年