首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市美地
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
秀兰城市美地70平34.99万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
222-73-224-Ma5zQuOTka50a50=
万元
4,999元/㎡
225-79-222-NzAuMOOa50a5OoQa50==
秀兰城市美地96平38万元
秀兰城市美地
莲池区
219-75-222-Mzga5=aa5050
万元
3,958元/㎡
217-81-220-OTa50a50YuMOa5OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向
秀兰城市美地133.97平62万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
216-74-217-Naa50a550jI=
万元
4,627元/㎡
220-84-221-MTM0Laa5050jDjja5qE=
| 3室2厅1厨2卫 | 东向 | 2013年
秀兰城市美地134.59平67.8万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
216-83-226-Na50jcuOA==a50a5
万元
5,022元/㎡
220-81-232-MTM0La50ja5bjjqE=a50
| 3室2厅1厨2卫 | 东向 | 2013年
秀兰城市美地127平68.8万元
秀兰城市美地
莲池区
216-82-228-Na50jguOA=a5=a50
万元
5,417元/㎡
221-76-222-MTI3a5La50ja50DjjqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2013年
秀兰城市美地125平71.8万元
秀兰城市美地
莲池区
221-73-220-Na5zEa50uOAa50==
万元
5,744元/㎡
220-86-229-MTI1La50jDjjqEa50a5=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2013年
秀兰城市美地132.89平80万元
秀兰城市美地
莲池区
218-77-216-Oa50DAa5a50=
万元
6,015元/㎡
221-85-227-MTMyLja50njja50qa5E=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2013年
秀兰城市美地118平82.8万元
秀兰城市美地
莲池区
221-83-227-ODIuOAa50==aa505
万元
6,994元/㎡
226-77-226-MTE4La5jDjja50qEa50=
| 3室 | 南向 | 2013年
秀兰城市美地140.82平100万元
秀兰城市美地
莲池区
216-75-221-Ma5a50a50TAw
万元
7,107元/㎡
216-84-218-Ma5a500TQwLjjjja5qE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2013年