首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市美地
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
秀兰城市美地96平38万元
秀兰城市美地
莲池区
219-78-223-Mzg=25252588
万元
3,958元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-218-OTY258uMOO258OoQ=25=
| 南向
秀兰城市美地133.97平62万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
218-78-223-NjI25825258=
万元
4,627元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-224-MTM0LjDjj25825825qE=
| 东向 | 2013年
秀兰城市美地70平34.99万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
221-83-216-M258zQuOT258k=25
万元
4,999元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-219-NzAu258MOOOo258Q==25
| 东向 | 2013年
秀兰城市美地134.59平67.8万元
秀兰城市美地
莲池区 乐凯南大街
219-73-228-N25jcu258OA==258
万元
5,022元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-216-M258TM252580LjbjjqE=
| 东向 | 2013年
秀兰城市美地127平68.8万元
秀兰城市美地
莲池区
222-77-221-NjguO22585A=258=
万元
5,417元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-76-227-MTI325258LjD258jjqE=
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地125平71.8万元
秀兰城市美地
莲池区
223-73-223-N25zEuOA258==258
万元
5,744元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-223-MTI1LjDj258j22558qE=
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地132.89平80万元
秀兰城市美地
莲池区
219-75-218-ODA25825=258
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-216-M258T25MyLjnjj258qE=
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地118平82.8万元
秀兰城市美地
莲池区
217-82-228-OD258IuOA=25=258
万元
6,994元/㎡
3室 |
219-80-231-MTE4258L25jDjjqE258=
| 南向 | 2013年
秀兰城市美地140.82平100万元
秀兰城市美地
莲池区
217-79-224-MT258Aw25258
万元
7,107元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-217-MT258Q25wL258jjjjqE=
| 南向 | 2013年