首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳和家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳和家园87平115万元
佳和家园
莲池区
218-75-223-MTE9f9fe9fe1
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
227-81-219-ODcu9feMOOOo9fQ==9fe
| 2018年
佳和家园118平128万元
佳和家园
莲池区
218-76-218-MTI9fe99ffe4
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-225-M9feTE9f4L9fejDjjqE=
| 2018年
佳和家园50平38万元
佳和家园
莲池区
217-78-218-Mz99fefeg9f=
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-223-NTAuMOOO9feo9fQ==9fe
| 2018年
佳和家园121平84万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
218-74-219-OD9f9feQ9fe=
万元
6,942元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-219-MTI99fefxL9fejDjjqE=
| 2018年 | 南向
佳和家园52平36万元
佳和家园
莲池区
216-74-223-M99ffezY9fe=
万元
6,923元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-229-NTIuMOO9fe9fOo9feQ==
| 2018年 | 北向
佳和家园122平83万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
219-75-217-OD9feM9f=9fe
万元
6,803元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-228-MTIyLj9fDj9fe9fejqE=
| 2010年 | 南向
佳和家园92平60万元
佳和家园
莲池区
219-73-218-N9f9fejA=9fe
万元
6,522元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-227-OT9f9feIuMOO9feOoQ==
| 2010年 | 南北
佳和家园157平98万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
218-76-219-OTg99fe9ffe=
万元
6,242元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-231-MTU3LjDj9fjqE=9f9fee
| 2012年 | 南北