首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳和家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳和家园118平128万元
佳和家园
莲池区
216-76-219-M3a43a43aTI4
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-225-MTE3a44Lj33a4aDjjqE=
佳和家园87平115万元
佳和家园
莲池区
217-77-219-MT3a3a443aE1
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
217-82-232-OD3a4cuMOO3aOoQ==3a4
| 2018年
佳和家园157平98万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
216-76-217-O33a4a43aTg=
万元
6,242元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-229-MTU33a3a4LjDjj3a4qE=
| 2012年 | 南北
佳和家园121平84万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
217-74-218-OD33a4a3a4Q=
万元
6,942元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-225-MTIxLjD3aj3a4j3a4qE=
| 2012年 | 南向
佳和家园122平83万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
218-74-224-OD3aM3a4=3a4
万元
6,803元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-225-MTIyLj3a3a3a44DjjqE=
| 2010年 | 南向
佳和家园92平60万元
佳和家园
莲池区
216-77-217-N33a4a4j3aA=
万元
6,522元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-228-OTIuMOO3a4OoQ3a43a==
| 2010年 | 南北
佳和家园50平38万元
佳和家园
莲池区
216-73-219-M3a33a4a4zg=
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-216-N3a4TAu3aMOO3a4OoQ==
| 2010年 | 南北
佳和家园52平36万元
佳和家园
莲池区
218-75-220-MzY3a3a43a4=
万元
6,923元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-227-NTIuMOOOo3a33a4a4Q==
| 2010年 | 北向