首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳和家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
佳和家园52平36万元
佳和家园
莲池区
219-75-224-MzY84=84f84f
万元
6,923元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-224-NT84IuMOO84fOoQ=84f=
| 北向
佳和家园50平38万元
佳和家园
莲池区
219-77-222-Mzg=88484f4f
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-226-NTA84fuMOO884f4OoQ==
| 北向
佳和家园92平60万元
佳和家园
莲池区
216-75-222-N8484fj84fA=
万元
6,522元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-220-OTI8484ffuM84OOOoQ==
| 南北
佳和家园122平83万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
216-73-220-O848484ffDM=
万元
6,803元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-222-MTI84fy84fLjDjj84qE=
| 南向 | 2010年
佳和家园121平84万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
216-78-216-O84f84fDQ84=
万元
6,942元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-219-MTIx84fLjDjjq8844fE=
| 南向 | 2010年
佳和家园157平98万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
218-76-220-OTg8884f44f=
万元
6,242元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-226-MTU3L84jDj884f4fjqE=
| 南北 | 2012年
佳和家园87平115万元
佳和家园
莲池区
216-73-218-M8484f84fTE1
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
225-77-231-ODcuM84OOOoQ84f=84f=
| 南北 | 2018年
佳和家园118平128万元
佳和家园
莲池区
217-75-218-MT884f844fI4
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-229-MT84fE4LjD84jj84fqE=
| 南北 | 2018年