首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳和家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳和家园157平98万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
217-74-218-OT55303530g=
万元
6,242元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-218-MTU5303LjD530j53jqE=
| 南北 | 2012年
佳和家园122平83万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
218-78-220-ODM53530053=
万元
6,803元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-220-MTIyL530530jDjjq53E=
| 南向 | 2010年
佳和家园121平84万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
216-78-223-O530DQ53530=
万元
6,942元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-223-MTIxL530530jDjj53qE=
| 南向 | 2010年
佳和家园118平128万元
佳和家园
莲池区
218-79-218-MTI530530453
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-226-M530TE453Lj530DjjqE=
| 南向 | 2010年
佳和家园92平60万元
佳和家园
莲池区
219-73-223-N53jA=535300
万元
6,522元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-224-OT530IuMO530OOoQ==53
| 南北 | 2010年
佳和家园87平115万元
佳和家园
莲池区
216-75-222-M53530T530E1
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
221-86-222-ODcuMO553030OOoQ=53=
| 南北 | 2018年
佳和家园52平36万元
佳和家园
莲池区
218-76-217-Mz530Y55330=
万元
6,923元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-216-N530T530IuMOOOoQ53==
| 北向 | 2018年
佳和家园50平38万元
佳和家园
莲池区
217-79-223-Mz530g=55303
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-226-NTA530u53MO530OOoQ==
| 北向 | 2018年