首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳和家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
佳和家园50平38万元
佳和家园
莲池区
217-76-222-Mz57573573g=
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-226-N57TAuMOOOo573Q==573
佳和家园52平36万元
佳和家园
莲池区
218-78-224-MzY57357=573
万元
6,923元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-220-NTI575733uMOO57OoQ==
| 北向
佳和家园87平115万元
佳和家园
莲池区
219-74-222-MT57E1557373
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
225-86-227-ODcuMOOOoQ575733=57=
| 北向 | 2018年
佳和家园92平60万元
佳和家园
莲池区
217-75-216-N573j55773A=
万元
6,522元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-229-OTIuMO57357OOo573Q==
| 南北 | 2018年
佳和家园118平128万元
佳和家园
莲池区
219-79-220-MTI455737357
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-223-MTE4573L57357jDjjqE=
| 南北 | 2018年
佳和家园121平84万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
216-78-223-O573DQ57573=
万元
6,942元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-231-MTIxLjDjjqE55773573=
| 南向 | 2018年
佳和家园122平83万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
218-75-221-ODM57557373=
万元
6,803元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-220-MTIyL573j57357DjjqE=
| 南向 | 2010年
佳和家园157平98万元
佳和家园
莲池区 恒祥北大街
218-75-220-OTg57573573=
万元
6,242元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-223-MT57U3Lj573573DjjqE=
| 南北 | 2012年