首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
二机床厂宿舍
8.2分
莲池区 红星路 194号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
二机床厂宿舍44平25万元
二机床厂宿舍
莲池区
216-78-222-M986jU99868=
万元
5,682元/㎡
2室1厅 |
218-78-225-NDQ98698uM986OOOoQ==
| 南北 | 1994年
二机床厂宿舍58平29.5万元
二机床厂宿舍
莲池区
221-74-225-Mj98kuNQ989866==
万元
5,086元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-231-NTguMOOOoQ=98986986=
| 南北 | 1994年
二机床厂宿舍59平36万元
二机床厂宿舍
莲池区 裕华东路
216-73-216-M98698986zY=
万元
6,102元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-226-NTk98uMOOOo986Q986==
| 南向 | 1998年
二机床厂宿舍67平44.6万元
二机床厂宿舍
莲池区 裕华东路
218-82-227-NDQ986uNg=98986=
万元
6,657元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-230-Nj98cuMOOOoQ986986==
| 南向 | 1998年
二机床厂宿舍74.15平53万元
二机床厂宿舍
莲池区 裕华东路
218-73-217-N99868TM986=
万元
7,148元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-218-NzQ986uMuOOoQ98=986=
| 南北 | 1998年