首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
淮军公所小区
8.1分
莲池区 兴华路 346号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
淮军公所小区53平45万元
淮军公所小区
莲池区
219-75-223-NDU69=6969ee
万元
8,440元/㎡
224-75-226-NTM69uMOOOo69e69eQ==
淮军公所小区59平40万元
淮军公所小区
莲池区 兴华路
219-76-216-N69eDA=6969e
万元
6,780元/㎡
225-87-232-NTkuMOOOoQ69e==6969e
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2003年
淮军公所小区63平50万元
淮军公所小区
莲池区 兴华路
218-77-219-NTA669e969e=
万元
7,914元/㎡
223-79-224-NjMuMOO6969eO69eoQ==
| 2室1厅 | 南北 | 2000年
淮军公所小区70平78万元
淮军公所小区
莲池区
216-73-218-N6969e69ezg=
万元
1.12万元/㎡
221-87-226-NzAuMO69eOO69eoQ==69
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2000年
淮军公所小区76平58.5万元
淮军公所小区
莲池区
218-74-223-NT69g69e69euNQ==
万元
7,708元/㎡
226-73-223-N69zYuMO69eOOoQ=69e=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2000年
淮军公所小区85平64.8万元
淮军公所小区
莲池区
221-83-225-NjQuOA69e=69e=69
万元
7,634元/㎡
222-84-231-ODUuMOO69eOo69Q=69e=
| 3室 | 南北 | 2000年
淮军公所小区86.4平100万元
淮军公所小区
莲池区 兴华路
216-77-220-M69eT69e69Aw
万元
1.15万元/㎡
218-79-223-ODY69eu669e9NOOOoQ==
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2000年
淮军公所小区87平88.6万元
淮军公所小区
莲池区
217-83-216-O69eD69eguNg==69
万元
1.01万元/㎡
221-82-223-ODcuMO6969eeO69OoQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2000年
淮军公所小区88平63万元
淮军公所小区
莲池区
216-78-220-N69ej69eM69=
万元
7,177元/㎡
219-78-224-ODgu6969e69eMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2000年