首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
槐林新村小区
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
槐林新村小区93平38万元
槐林新村小区
涿州市
216-73-223-Md6d66zgd66=
万元
4,086元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-227-OTMuMOOd6Oodd6666Q==
| 南向 | 3层
槐林新村小区122平56万元
槐林新村小区
涿州市
217-79-221-NTd66Yd66=d6
万元
4,590元/㎡
3室2厅 |
217-74-219-MTd6d66d66IyLjDjjqE=
| 南向 | 2层
槐林新村小区121平56万元
槐林新村小区
涿州市
218-79-220-NTYd6d666=d6
万元
4,628元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-223-MTIxLjDdd666jjd66qE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2006年
槐林新村小区121平56万元
槐林新村小区
涿州市
218-78-222-NTYd66dd666=
万元
4,628元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-230-MTIxLd6jDjjqd66d66E=
| 南向 | 2层 | 2006年
槐林新村小区120平56万元
槐林新村小区
涿州市
218-75-223-NTYd6d66d66=
万元
4,667元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-223-MTIwLd66d66jDjjd6qE=
| 南向 | 2层 | 2006年
槐林新村小区112平55万元
槐林新村小区
涿州市
217-79-220-NTd66d66U=d6
万元
4,911元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-82-231-MTEyd66LjDd6jjqEd66=
| 南向 | 2层 | 2006年
槐林新村小区112平66万元
槐林新村小区
涿州市
219-79-222-NjY=d66d66d6
万元
5,893元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-74-230-MTd6EyLjDd66jjqd66E=
| 南向 | 1层 | 2006年