首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
槐林新村小区
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
槐林新村小区93平38万元
槐林新村小区
涿州市
217-77-219-Mzf2f2aaf2g=
万元
4,086元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-224-OTMuMOf2Of2aOof2aQ==
| 南向 | 3层
槐林新村小区112平55万元
槐林新村小区
涿州市
216-73-221-Nf2f2af2aTU=
万元
4,911元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-220-MTEyLf2af2jDjjqE=f2a
| 南向 | 2层
槐林新村小区112平66万元
槐林新村小区
涿州市
217-79-216-Nf2ajf2aY=f2
万元
5,893元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-229-MTEyLjf2Df2ajjf2aqE=
| 南向 | 1层
槐林新村小区120平56万元
槐林新村小区
涿州市
217-77-222-NTf2af2f2aY=
万元
4,667元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-228-MTIwLf2ajDf2jf2ajqE=
| 南向 | 2层
槐林新村小区121平56万元
槐林新村小区
涿州市
216-75-218-Nf2f2af2aTY=
万元
4,628元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-86-230-MTIxLjDjjqEf2aff2a2=
| 南向 | 2层
槐林新村小区121平56万元
槐林新村小区
涿州市
219-74-220-NTf2Yf2a=f2a
万元
4,628元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-229-MTIxLf2ajDjjqEf2af2=
| 南北 | 3层/共6层 | 2006年
槐林新村小区122平56万元
槐林新村小区
涿州市
219-73-224-Nf2TY=f2af2a
万元
4,590元/㎡
3室2厅 |
221-73-220-Mf2TIf2ayLjf2aDjjqE=
| 南向 | 2层 | 2006年