首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景秀江山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
景秀江山85平38万元
景秀江山
定州市
216-74-217-M66a86aa8zg=
万元
4,471元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-224-ODUuMOOOo6a8Q6a6a8==
| 南北
景秀江山87平53.9万元
景秀江山
定州市
216-79-221-N6a8TM6a8u6aOQ==
万元
6,195元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-216-O6a8D6a8cu6aMOOOoQ==
| 南北
景秀江山88平44万元
景秀江山
定州市
219-77-224-NDQ=66aa86a8
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-232-OD6aguM6a8OOOoQ==6a8
| 南北 | 2012年
景秀江山89平49.8万元
景秀江山
定州市
221-75-223-NDk6auOA6a86a8==
万元
5,596元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-227-ODkuMOOOo66a6a8a8Q==
| 南北 | 2012年
景秀江山93平55.8万元
景秀江山
定州市
218-82-222-NTU6a8u6a8OA=6a=
万元
6,000元/㎡
2室 |
221-84-216-O6a8TMuMO6a8OOo6aQ==
| 南北 | 2012年
景秀江山109平60万元
景秀江山
定州市
217-78-217-Nj6a86a8A6a=
万元
5,505元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-231-MTA5LjDj6a6a8jqE6a8=
| 南北 | 2017年
景秀江山110平67万元
景秀江山
定州市
216-77-220-N6a8j6a86ac=
万元
6,091元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-232-MTEwLjDj6a86ajqE=6a8
| 南北 | 2017年
景秀江山112平60.5万元
景秀江山
定州市
221-80-224-NjAuNQ6a66a8a8==
万元
5,402元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-228-MT6aEyLjD6a8j6a8jqE=
| 南向 | 2016年
景秀江山123平71万元
景秀江山
定州市
218-78-216-N6a8zE6a86a=
万元
5,786元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-227-M6a8TIzL6ajD6a8jjqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山125平73.74万元
景秀江山
定州市
222-82-222-NzMuNzQ6a86a86a=
万元
5,899元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-221-MTI6a66a8a81LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山129平74.5万元
景秀江山
定州市
218-81-217-Nz6a8Q6a8uNQ6a==
万元
5,798元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-228-MTI5Lj6a6a8Dj6a8jqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山130平78.5万元
景秀江山
定州市
218-80-220-Nzg6a6a88uN6aQ==
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-217-MT6a8Mw6aLjDjjqE6a8=
| 南北 | 2017年
景秀江山131平78.6万元
景秀江山
定州市
222-82-226-NzguNg=6a866a8a=
万元
6,006元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-232-MTMxLjD6a6a8jjqE=6a8
| 南北 | 2017年
景秀江山145.86平84.68万元
景秀江山
定州市
218-83-225-ODQ6a8uNjg6a8=6a
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-220-M6aTQ6a816a8LjnjjqE=
| 南向 | 2017年