首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
矿山局家属楼
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
矿山局家属楼42平25万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
218-77-218-MjUcb0cbcb0=
万元
5,928元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-225-NDIuMOcbOOcb0oQ==cb0
| 南北 | 2层/共6层
矿山局家属楼44平25万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
218-77-224-MjUcbcb0=cb0
万元
5,682元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-216-Ncb0Dcb0QuMcbOOOoQ==
| 南北 | 1层/共6层
矿山局家属楼45平29万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
219-78-219-Mjk=cb0cbcb0
万元
6,444元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-217-NDcb0UuMOOOcb0oQ==cb
| 南北 | 3层/共5层
矿山局家属楼45平25万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
217-77-216-Mcb0jcb0cbU=
万元
5,579元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-226-NDUuMOcb0cbcb0OOoQ==
| 南向 | 2层/共6层
矿山局家属楼45平20万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
216-79-216-Mcb0cb0jA=cb
万元
4,444元/㎡
2室1厅 |
221-74-230-NDcbUuMOcb0OOoQcb0==
| 南北 | 5层/共6层
矿山局家属楼47平22.5万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
217-80-221-Mjcb0Icb0uNcbQ==
万元
4,787元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-229-NDcuMOcb0cbOOocb0Q==
| 南北 | 5层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼50平29.8万元
矿山局家属楼
涿州市
216-75-221-Mcbcb0cb0jkuOA==
万元
5,960元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-231-NTAuMOcbOOoQ==cbcb00
| 南北 | 5层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼51平22万元
矿山局家属楼
涿州市
216-74-222-Mccbb0jcb0I=
万元
4,314元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-228-NTEuMOcb0OOoQcb0cb==
| 南北 | 5层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼53平26万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
218-74-218-Mjccb0bYcb0=
万元
4,906元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-231-NTMuMOOOcb0ocbQ=cb0=
| 南北 | 4层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼59平31万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
216-79-223-Mcb0zE=ccb0b
万元
5,254元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-232-NTkuMcbcb0OOOoQ==cb0
| 南北 | 3层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼60平31万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
216-77-221-Mcb0zccb0bE=
万元
5,200元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-219-Njcbcb0AuMOOOcb0oQ==
| 南北 | 3层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼62平36万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
217-73-220-Mcbzccb0b0Y=
万元
5,806元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-230-NjcbIuMOOOoQ=cbcb00=
| 南北 | 3层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼66平42万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
218-73-216-Ncb0cbDIcb0=
万元
6,364元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-232-NjYuMOcb0cbOOoQ==cb0
| 南北 | 3层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼86平49万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
216-73-217-Nccb0bcb0Dk=
万元
5,698元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-232-ODYuMOOcb0OcboQ==cb0
| 南北 | 2层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼128平67万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
217-79-224-Njcb0c=cbcb0
万元
5,234元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-222-MTI4ccbcb0b0LjDjjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 1998年
矿山局家属楼128.48平69万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
216-76-224-Ncb0cbjk=cb0
万元
5,391元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-217-MTcb0cbI4LjXjjqcb0E=
| 南北 | 3层/共7层 | 1998年
矿山局家属楼130平75万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
216-76-217-Nccb0b0cbzU=
万元
5,769元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-220-MTMwLcb0jDcbcb0jjqE=
| 东向 | 3层/共7层 | 1998年