首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卓雅豪庭
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
卓雅豪庭69平45万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
219-77-219-NDU=49344993
万元
6,481元/㎡
2室1厅2卫 |
218-81-225-Njk493uMO44939OOoQ==
| 东南 | 2008年
卓雅豪庭72平38万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
216-78-216-M493493zg49=
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-219-NzIu493MO493O49OoQ==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭91平68万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-77-220-Njg49493493=
万元
7,473元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-232-OTEuMOOOoQ==49349493
| 南北 | 2010年
卓雅豪庭93平55万元
卓雅豪庭
莲池区
216-75-218-N49493493TU=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-229-O49TMuMOOOoQ=449393=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭96平57万元
卓雅豪庭
莲池区
216-79-219-N493493Tc=49
万元
5,907元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-222-OTYuMOO493OoQ==49349
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭99平56万元
卓雅豪庭
莲池区
218-78-216-N493TY49349=
万元
5,657元/㎡
2室2厅 |
227-73-226-O49TkuMOOOo493Q==493
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭104平53万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-73-219-N49T493M493=
万元
5,093元/㎡
2厅1卫 |
223-80-216-M493TA0LjDj49493jqE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭105平62万元
卓雅豪庭
莲池区
219-73-221-N49jI=493493
万元
5,905元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-224-MT49A1L494933jDjjqE=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭106平54.6万元
卓雅豪庭
莲池区
218-74-226-NT49Q493uNg493==
万元
5,127元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-230-MTA2LjDjj493qE=49349
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭107平60万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-73-223-N49j493A493=
万元
5,581元/㎡
2厅1卫 |
226-87-229-MTA3LjDjjqE493493=49
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭110平59.8万元
卓雅豪庭
莲池区
217-79-223-NT493ku44939OA==
万元
5,436元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-225-MTEw493Lj44939DjjqE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭112平76万元
卓雅豪庭
莲池区
219-73-221-N49zY=493493
万元
6,786元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-218-MTE493y493LjDj49jqE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭133平85万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-76-218-OD44939493U=
万元
6,386元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-221-MTMzLj493DjjqE493=49
| 南北 | 2010年
卓雅豪庭136平116万元
卓雅豪庭
莲池区
217-75-219-MT44493993E2
万元
8,529元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-223-MTM4932L493jDjjqE=49
| 南向 | 2009年