首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东兴小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴小区94平49万元
东兴小区
涿州市
219-77-217-ND63dk=6633d
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-232-O63T63dQuMOOOoQ==63d
| 5层/共5层
东兴小区89平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-73-223-N63DU=6363dd
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-224-ODkuMOO6363dOoQ==63d
| 2层/共6层 | 南北 | 1997年
东兴小区90平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-79-217-ND63dU63d=63
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-222-OTA636363dduMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 南北 | 1997年
东兴小区90平43万元
东兴小区
涿州市
217-74-218-ND663d363dM=
万元
4,778元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-225-OTAuMOOOoQ63d==63d63
| 2层/共6层 | 南北 | 1997年
东兴小区89平40万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-73-222-N63DA6363dd=
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-228-ODk63duMOOOoQ63d=63=
| 4层/共6层 | 南北 | 1997年
东兴小区66平23.5万元
东兴小区
涿州市 东兴南街
220-81-221-MjMuN663d3dQ63==
万元
3,550元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-223-NjYuMOOO63do63dQ==63
| 4层/共5层 | 南向 | 1997年
东兴小区68平23.5万元
东兴小区
涿州市 诚信路
221-81-222-MjMuNQ663d3d63==
万元
3,456元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-231-NjguMOO63dO63oQ=63d=
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年