首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东兴小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴小区94平49万元
东兴小区
涿州市
219-77-219-NDk=40b4400b
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-222-OT40Qu440b0bMOOOoQ==
| 5层/共5层
东兴小区90平43万元
东兴小区
涿州市
217-73-219-N40D40b40bM=
万元
4,778元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-219-OTAu40bMO40b40OOoQ==
| 2层/共6层 | 南北
东兴小区90平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-73-217-N440b0DU40b=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-220-OTAuM40bOOO40b40oQ==
| 4层/共6层 | 南北
东兴小区89平40万元
东兴小区
涿州市 诚信路
217-78-222-ND40bA440b0=
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-228-OD40kuMOOOoQ=40b40b=
| 4层/共6层 | 南北
东兴小区89平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
217-79-217-ND40b40bU=40
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-231-ODkuM40bOOOoQ==440b0
| 2层/共6层 | 南北 | 1997年
东兴小区68平23.5万元
东兴小区
涿州市 诚信路
221-83-222-MjMuNQ440b0b==40
万元
3,456元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-226-Nj4040bguMO40bOOoQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
东兴小区66平23.5万元
东兴小区
涿州市 东兴南街
220-79-224-MjMuN404040bbQ==
万元
3,550元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-220-Nj40Y40buMOOOoQ==40b
| 4层/共5层 | 南向 | 2010年