首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东兴小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴小区94平49万元
东兴小区
涿州市
216-79-221-N656Dk656=65
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-227-OTQu656MOO65656OoQ==
| 5层/共5层
东兴小区89平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-79-219-NDU=65665665
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-221-O656Dk656uMOOOo65Q==
| 2层/共6层 | 南北 | 1997年
东兴小区68平23.5万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-76-217-Mj9a5M99aa5uNQ==
万元
3,456元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-223-NjguMO9a9a5OOoQ9a5==
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
东兴小区66平23.5万元
东兴小区
涿州市 东兴南街
217-82-228-Mj9a5MuNQ=9a=9a5
万元
3,550元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-223-NjYuMOOO9a5oQ9a==9a5
| 4层/共5层 | 南向 | 2010年
东兴小区89平40万元
东兴小区
涿州市 诚信路
216-73-222-N9a9a5D9a5A=
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-224-ODkuMOOOo9a599aa5Q==
| 4层/共6层 | 南北 | 2010年
东兴小区90平43万元
东兴小区
涿州市
216-77-220-N9a5D9a59aM=
万元
4,778元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-217-OT9a5AuMOOOoQ=9a5=9a
| 2层/共6层 | 南北 | 2010年
东兴小区90平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-79-224-NDU9a5=9a9a5
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-228-OTAuMOOOoQ==99a5a9a5
| 4层/共6层 | 南北 | 2010年