首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴小区124平50万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-75-220-NTA7777a77a=
万元
4,032元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-217-MT77aI0LjDjj77a77qE=
| 南北 | 5层/共6层
东兴小区94平49万元
东兴小区
涿州市
219-74-218-ND777a7k=77a
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-221-OTQ77u77aMOOO77aoQ==
| 南北 | 5层/共5层
东兴小区89平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-79-218-NDU77a77a=77
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-217-OD77akuMOOOo77Q77a==
| 南北 | 2层/共6层 | 1997年
东兴小区68平23.5万元
东兴小区
涿州市 诚信路
222-74-222-Mj77MuN77aQ=77a=
万元
3,456元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-223-Nj77aguM77aOOOoQ==77
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区66平23.5万元
东兴小区
涿州市 东兴南街
217-80-225-Mj77aMuN7777aQ==
万元
3,550元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-230-NjYuMOO77aOoQ==77a77
| 南向 | 4层/共5层 | 2010年
东兴小区89平40万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-76-217-ND77aA7777a=
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-232-O77a77DkuMOOOoQ==77a
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区90平43万元
东兴小区
涿州市
216-74-218-N7777a77aDM=
万元
4,778元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-223-OTAuM77a77aOOOo77Q==
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
东兴小区115平63万元
东兴小区
涿州市
218-75-219-NjM777a777a=
万元
5,478元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-232-MT77E1LjDjjqE=77a77a
| 南北 | 1层/共6层 | 2002年
东兴小区124平68万元
东兴小区
涿州市 诚信路
216-78-216-N77a77ajg77=
万元
5,484元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-217-MT77aI0LjD77ajjqE=77
| 南北 | 3层/共6层 | 2002年
东兴小区90平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-74-222-ND77U=777a7a
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-227-OTAuMOOOo77777a7aQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2002年