首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴小区124平68万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-76-222-Njg55bb5b88=
万元
5,484元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-229-MTI0LjDjjqE5b55b8b8=
| 南北 | 3层/共6层
东兴小区115平63万元
东兴小区
涿州市
216-76-217-N55b8b85bjM=
万元
5,478元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-229-M5b8TE1LjDjjqE5b85b=
| 南北 | 1层/共6层 | 2002年
东兴小区124平50万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-77-219-NTA55b8b5b8=
万元
4,032元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-227-MTI5b5b80LjD5b8jjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2002年
东兴小区94平49万元
东兴小区
涿州市
219-78-219-NDk=5b85b5b8
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-225-O5b8TQuMOO5b8OoQ5b==
| 南北 | 5层/共5层 | 2002年
东兴小区89平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-74-218-ND55b8bU5b8=
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-222-ODkuMOO5b855bb8OoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 1997年
东兴小区90平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-74-224-ND5bU5b8=5b8
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-228-OT5bAuMO5b8OO5b8oQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 1997年
东兴小区90平43万元
东兴小区
涿州市
217-74-218-ND55b8b5b8M=
万元
4,778元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-218-OTA5b8u5bM5b8OOOoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 1997年
东兴小区89平40万元
东兴小区
涿州市 诚信路
216-78-223-N5b8DA5b5b8=
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-218-O5b5b8DkuMOOO5b8oQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 1997年
东兴小区68平23.5万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-82-216-M5b8jM5b8uNQ=5b=
万元
3,456元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-229-NjguMOOO5b8oQ=5b85b=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区66平23.5万元
东兴小区
涿州市 东兴南街
217-78-228-Mj5b8M5buNQ==5b8
万元
3,550元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-224-N5bjYuMO55b8b8OOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2010年