首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴小区124平50万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-77-224-NTA=44663463
万元
4,032元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-226-MTI0L46jD464633jjqE=
| 南北 | 5层/共6层
东兴小区124平68万元
东兴小区
涿州市 诚信路
217-75-221-Nj44664633g=
万元
5,484元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-222-MTI0Lj44636346DjjqE=
| 南北 | 3层/共6层
东兴小区115平63万元
东兴小区
涿州市
216-77-220-N463j46346M=
万元
5,478元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-216-M463T46E1LjDjjqE463=
| 南北 | 1层/共6层 | 2002年
东兴小区94平49万元
东兴小区
涿州市
217-76-216-N463D46463k=
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-232-OT46463QuMOOOoQ==463
| 南北 | 5层/共5层 | 2002年
东兴小区90平43万元
东兴小区
涿州市
219-78-221-NDM=46463463
万元
4,778元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-222-OTAuMO44636OO463oQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2002年
东兴小区90平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
217-74-216-N463D46463U=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-222-OTAu463463MOOO46oQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2002年
东兴小区89平40万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-73-222-N46DA=446363
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-221-ODkuMO463O44663OoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2002年
东兴小区89平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-76-223-NDU=46464633
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-232-ODkuM46463OOOoQ==463
| 南北 | 2层/共6层 | 1997年
东兴小区68平23.5万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-81-222-MjMu463463NQ46==
万元
3,456元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-228-NjguMO463OOoQ463=46=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区66平23.5万元
东兴小区
涿州市 东兴南街
219-81-222-MjMu463463NQ46==
万元
3,550元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-231-N463jYu46MOOOoQ=463=
| 南向 | 4层/共5层 | 2010年