首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东兴小区66平23.5万元
东兴小区
涿州市 东兴南街
223-77-221-MjMuN55a4aQ==5a4
万元
3,550元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-232-NjYuM5a5a4OOOoQ==5a4
| 南向 | 4层/共5层
东兴小区68平23.5万元
东兴小区
涿州市 诚信路
217-79-228-Mj5a4Mu5aNQ==5a4
万元
3,456元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-221-N5a4jg5a4u5aMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区89平40万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-75-224-NDA5a=5a45a4
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-218-ODk5a4uMO5a4O5aOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区89平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-76-220-NDU555a4aa4=
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-230-ODk5a4u5aMOOOoQ5a4==
| 南北 | 2层/共6层 | 1997年
东兴小区90平43万元
东兴小区
涿州市
219-74-223-ND5aM=5a5a44
万元
4,778元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-217-OT5a4AuMO5aO5a4OoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 1997年
东兴小区90平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-75-220-NDU5a5a45a4=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-231-OT5a4AuMOOO5aoQ=5a4=
| 南北 | 4层/共6层 | 1997年
东兴小区94平49万元
东兴小区
涿州市
216-79-220-N5a4D5a4k=5a
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-231-O5a4TQuMOOOoQ==55a4a
| 南北 | 5层/共5层 | 1997年
东兴小区115平63万元
东兴小区
涿州市
217-78-217-Nj5a45a4M5a=
万元
5,478元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-230-MTE155aa4LjDjjq5a4E=
| 南北 | 1层/共6层 | 2002年
东兴小区124平50万元
东兴小区
涿州市 诚信路
217-79-219-NT5a5a44A=5a
万元
4,032元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-229-MT5aI0LjDjjqE55a4a4=
| 南北 | 5层/共6层 | 2002年
东兴小区124平68万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-73-216-N5a45ajg=5a4
万元
5,484元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-223-MTI0LjDj5a455aa4jqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2002年