首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东兴小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东兴小区68平23.5万元
东兴小区
涿州市 诚信路
216-78-220-Mef0jef0MefuNQ==
万元
3,456元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-225-Njgef0uMOOef0OoQ=ef=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区66平23.5万元
东兴小区
涿州市 东兴南街
223-73-225-MefjMuNQ==ef0ef0
万元
3,550元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-218-Nefef0jYuMOOef0OoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2010年
东兴小区89平40万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-77-224-NDAefef0=ef0
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-217-ODef0kuMOOOef0oQ=ef=
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区90平43万元
东兴小区
涿州市
216-79-224-Nef0DM=efef0
万元
4,778元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-219-OTAuef0eeff0MOOOoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
东兴小区90平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
216-74-218-Neeef0ff0DU=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-229-OTAefef0uMOOOoef0Q==
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区89平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-74-218-NDeef0fU=ef0
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-219-ODefef00kuefMOOOoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 1997年
东兴小区94平49万元
东兴小区
涿州市
218-75-217-NDef0kefef0=
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-219-OTQuef0Mef0OOOoQ=ef=
| 南北 | 5层/共5层 | 1997年