首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东兴小区68平23.5万元
东兴小区
涿州市 诚信路
220-76-219-MjMu8fc8fN8fcQ==
万元
3,456元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-224-Njgu8fMOO8fcOoQ=8fc=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区66平23.5万元
东兴小区
涿州市 东兴南街
223-77-219-MjMu8fcN8fQ==8fc
万元
3,550元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-230-Nj8fYuMOOOoQ8fc8fc==
| 南向 | 4层/共5层 | 2010年
东兴小区124平50万元
东兴小区
涿州市 诚信路
217-75-224-NT88ffcA=8fc
万元
4,032元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-227-MTI0Lj8fcDjj8fcq8fE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2010年
东兴小区89平40万元
东兴小区
涿州市 诚信路
216-79-216-N8fc8fcDA=8f
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-227-ODkuMOOO8foQ8fc==8fc
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区90平43万元
东兴小区
涿州市
219-77-217-ND8fcM=88ffc
万元
4,778元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-230-OT8fcAuMOOO8foQ8fc==
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
东兴小区90平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-74-217-ND8fc8fU8fc=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-222-OTA8fuM8fcOOOoQ8fc==
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区89平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
217-73-222-N8fD8fc8fcU=
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-231-ODkuMOO8fcOoQ=8f8fc=
| 南北 | 2层/共6层 | 1997年
东兴小区94平49万元
东兴小区
涿州市
217-75-218-ND88fc8ffck=
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-217-OT8fcQuM8fcOOOoQ=8f=
| 南北 | 5层/共5层 | 1997年
东兴小区115平63万元
东兴小区
涿州市
216-79-224-N8fcjM=8f8fc
万元
5,478元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-224-MT8fcE1Lj8fcDjjqE=8f
| 南北 | 1层/共6层 | 2002年
东兴小区124平68万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-78-217-Nj8fcg=8f8fc
万元
5,484元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-230-M8fcTI0LjDjjqE=8fc8f
| 南北 | 3层/共6层 | 2002年