首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴小区124平68万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-76-223-Njg=fafafacc
万元
5,484元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-231-MTI0ffaacLjDjjqEfac=
| 南北 | 3层/共6层
东兴小区115平63万元
东兴小区
涿州市
216-74-220-NffaafaccjM=
万元
5,478元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-218-MTEfac1facfaLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2002年
东兴小区124平50万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-79-224-NTAfac=fafac
万元
4,032元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-219-MTIffacafac0LjDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2002年
东兴小区94平49万元
东兴小区
涿州市
218-74-223-NDfakfacfac=
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-227-OTQfauMOfacOfacOoQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 2002年
东兴小区89平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-73-221-NfaDU=facfac
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-229-ODkuMOOOofacQ=facfa=
| 南北 | 2层/共6层 | 1997年
东兴小区90平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
216-79-218-NfafaccDU=fa
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-226-OfacfaTAuMOfacOOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 1997年
东兴小区90平43万元
东兴小区
涿州市
219-75-223-NDMfa=fafacc
万元
4,778元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-220-OTAuMfacfacOOOfaoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 1997年
东兴小区89平40万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-74-217-NDfacfaAfac=
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-223-ODkuMOfafacfacOOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 1997年
东兴小区68平23.5万元
东兴小区
涿州市 诚信路
221-74-225-MjfaMuNQfafacc==
万元
3,456元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-231-NjguMOfacfaOOoQ=fac=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区66平23.5万元
东兴小区
涿州市 东兴南街
217-77-228-MjfacfaMuNQ==fac
万元
3,550元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-230-NjfaYuMOOOoQfacfac==
| 南向 | 4层/共5层 | 2010年