首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴小区124平50万元
东兴小区
涿州市 诚信路
217-79-217-NTe72e72A=e7
万元
4,032元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-221-MTIe70e72LjDjjqE=e72
| 南北 | 5层/共6层
东兴小区94平49万元
东兴小区
涿州市
219-79-223-NDk=e72ee727
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-228-OTQuMOOOoQ==ee72e772
| 南北 | 5层/共5层
东兴小区89平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
217-77-219-NDe7e722e7U=
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-232-ODkuMOOOe7oQe72==e72
| 南北 | 2层/共6层 | 1997年
东兴小区68平23.5万元
东兴小区
涿州市 诚信路
216-76-223-Me72e7jMe72uNQ==
万元
3,456元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-229-Njgue7MOOOoQ=ee7272=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区66平23.5万元
东兴小区
涿州市 东兴南街
222-77-226-MjMuNe7Q=e7e722=
万元
3,550元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-221-Ne72jYe72uMOe7OOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2010年
东兴小区89平40万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-79-218-NDAe72=e72e7
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-224-ODe72kuMOe72OOoQ==e7
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区90平43万元
东兴小区
涿州市
217-78-219-NDe7e722Me7=
万元
4,778元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-221-OTAue7e722MOOOoe7Q==
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
东兴小区115平63万元
东兴小区
涿州市
216-73-224-Ne7e72jM=e72
万元
5,478元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-224-MTE1Le72je72Djjqe7E=
| 南北 | 1层/共6层 | 2002年
东兴小区124平68万元
东兴小区
涿州市 诚信路
217-79-223-Nje72g=ee727
万元
5,484元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-216-Me72TI0LjDjjqE=e7e72
| 南北 | 3层/共6层 | 2002年
东兴小区90平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-76-220-NDU=ee727e72
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-216-Oe72TAuMOOe7e72OoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2002年